Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en 8 couleurs, par reports d'assemblages, signée, datée "62", annotée "épreuve d'artiste" - de sa main - et dédicacée65 x 50 cmRestaurations dans la marge droite, image en très bon étatWebel 822