Lithographie en 5 couleurs, par reports d'assemblages, signée, datée "62" , justifiée "HC V/V"
et dédicacée "à Charles Sorlier amical souvenir J.D."
65,2 x 50,5 cm
Infimes petites traces dans les marges, petite cassure peu profonde au coin gauche, autrement superbe épreuve de toute fraîcheur