Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en 8 couleurs, par reports d'assemblages, signée, datée "62", annotée "épreuve d'artiste" - de sa main - et dédicacée65 x 50 cmRestaurations dans la marge droite, image en très bon étatWebel 822