310
Jean DUBUFFET (1901-1985)
PROFIL A DROITE, 1962
Estimation :
4 000 - 5 000 €
8 633 €

PROFIL A DROITE, 1962

Lithographie en 8 couleurs, par reports d'assemblages, signée, datée "62", annotée "épreuve d'artiste" - de sa main - et dédicacée
65 x 50 cm
Restaurations dans la marge droite, image en très bon état
Webel 822

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com