Lithographie en 4 passages de noir par report d'assemblages, signée, datée "63" et numérotée
2/20
65 x 50 cm
Traces de montages anciens au dos ayant crée de legers amincissement du papier aux coins, autrement bonne épreuve en bon état
Webel 816
Cette planche a étét exécutée en 1961 et éditée en 1963