Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Planche XXXI de "Matière et Mémoire"Lithographie en noir sur Auvergne à la forme, signée, dédicacée et justifiée 11/1032 x 24,2 cm - encadréeRousseurs claires et marginales, papier un peu jauniWebel 43