Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Planche XXXIV de "Matière et mémoire"Lithographie en noir signée au crayon de couleur rouge et dédicacé en orange "à René Solier XI 44"32,3 x 24 cmWebel 46