Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Planche XXXI de "Matière et Mémoire"Lithographie en noir sur Auvergne à la forme, signée, dédicacée et justifiée 11/1032 x 24,2 cm - encadréeRousseurs claires et marginales, papier un peu jauniWebel 43