Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Planche XV de "Matière et Lithographie en noir, sur Auvergne à la forme, signée et numérotée 9/1032,4 x 25 cm - encadréeTrès bonne épreuve en très bon étatWebel 27