Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Sérigraphie en couleurs sur fond paille, épreuve signée, datée "73" et numérotée 20/5057 x 49 cm à pleine pageTrès bon étatRivière 239 - Agerup ?