Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte et aquatinte en 6 couleurs, signée (edition numérotée à 99 20 épreuves d'artistenon justifiées dont cette épreuve)76 x 57 cmCassures dans le coin gauche, autrement bonne épreuve