Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte et aquatinte en noir, épreuve d'artiste signée et datée "73"50,2 x 66 cmCassures au coin inférieur droit, autrement bonne épreuveRivière 245 - Agerup