301
ZAO WOU-KI (1920-2013)
SANS TITRE, 1973
Estimation :
400 - 500 €
493 €

SANS TITRE, 1973

Sérigraphie en couleurs sur fond paille, épreuve signée, datée "73" et numérotée 20/50
57 x 49 cm à pleine page
Très bon état
Rivière 239 - Agerup ?

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com