299
Maurice de VLAMINCK (1876-1958)
SUR LES BORDS DE L'OISE
€800 - 1,200
€1,554

SUR LES BORDS DE L'OISE

Lithographie en couleurs, signée et justifiée "N 29"
56,5 x 66,8 cm
rousseurs claires restaurées dans les marges, autrement les couleurs fraîches
Walterskirchen 168

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com