Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Eau-forte et aquatinte en noir, épreuve d'artiste signée et datée "73"50,2 x 66 cmCassures au coin inférieur droit, autrement bonne épreuveRivière 245 - Agerup