300
ZAO WOU-KI (1920-2013)
SANS TITRE, 1973
Estimation :
1 000 - 1 200 €
1 233 €

SANS TITRE, 1973

Eau-forte et aquatinte en noir, épreuve d'artiste signée et datée "73"
50,2 x 66 cm
Cassures au coin inférieur droit, autrement bonne épreuve
Rivière 245 - Agerup

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com