Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte en noir et gris, épreuve d'artiste signée et dédicacée56,4 x 75,8 cmTrace de jaunissement sur la feuille, petites cassures aux bords de la feuille, autrement bonne épreuve