Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte en brun et mordoré, épreuve d'artiste signée et dédicacée50,3 x 66 cmTrace de jaunissement sur la feuille, autrement très belle épreuve, très lumineuseRivière XX - BN 21