Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée (édition numérotée à 85)65,4 x 50 cmpetits arrachages au dos dus à un montage ancien, autrement assez bonne épreuveRivière 17 - Cat BN 61