Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Eau-forte en noir et gris, épreuve d'artiste signée et dédicacée56,4 x 75,8 cmTrace de jaunissement sur la feuille, petites cassures aux bords de la feuille, autrement bonne épreuve