287
Pierre SOULAGES (1919-2022)
EAU-FORTE XXXII, 1974
Estimation :
1 000 - 1 200 €
2 096 €

EAU-FORTE XXXII, 1974

Eau-forte en noir et gris, épreuve d'artiste signée et dédicacée
56,4 x 75,8 cm
Trace de jaunissement sur la feuille, petites cassures aux bords de la feuille, autrement bonne épreuve

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com