Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 16/6574 x 57 cmPetite trace jaune sur la marge droite, papier un peu jauni, autrement très bonne impressionRivière 13 - Cat BN 57