283
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002)
JERUSALEM,1977
€400 - 500
€1,357

JERUSALEM,1977

Sérigraphie en couleurs à pleine page, signée et numérotée 183/200
64,5 x 48,6 cm
Cassure dans l'angle supérieur droit, légères cassures dans la partie inférieure, autrement très belle épreuve, couleurs très fraîches

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com