Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Sérigraphie en couleurs à pleine page, signée et numérotée 183/20064,5 x 48,6 cmCassure dans l'angle supérieur droit, légères cassures dans la partie inférieure, autrement très belle épreuve, couleurs très fraîches