284
Pierre SOULAGES (1919-2022)
LITHOGRAPHIE Nø11, 1963
Estimation :
800 - 1 200 €
1 357 €

LITHOGRAPHIE Nø11, 1963

Lithographie en couleurs, signée et numérotée 16/65
74 x 57 cm
Petite trace jaune sur la marge droite, papier un peu jauni, autrement très bonne impression
Rivière 13 - Cat BN 57

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com