Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 16/6574 x 57 cmPetite trace jaune sur la marge droite, papier un peu jauni, autrement très bonne impressionRivière 13 - Cat BN 57