266
Henry MOORE (1898-1986)
HOMMAGE A RODIN, 1966
€200 - 300
€802

HOMMAGE A RODIN, 1966

lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée
65 x 50 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com