266
Henry MOORE (1898-1986)
HOMMAGE A RODIN, 1966
Estimation :
200 - 300 €
802 €

HOMMAGE A RODIN, 1966

lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée
65 x 50 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com