267
Henry MOORE (1898-1986)
RECLINING FIGURE 3, 1977 / 78
€1,000 - 1,500
€1,973

RECLINING FIGURE 3, 1977 / 78

Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Auvergne filigrané "Richard de Bas", épreuve hors-commerce signée et annotée "Pl. 3"
52 x 44,4 cm
Très bon état
Cramer 474 (Deuxième Etat. 2)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com