Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Auvergne filigrané "Richard de Bas", épreuve hors-commerce signée et annotée "Pl. 3" 52 x 44,4 cmTrès bon étatCramer 474 (Deuxième Etat. 2)