Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en noir sur Chine contrecollé sur Vélin, signée en bas à gauche48,6 x 36 cm (à vue) - encadréeTrès bonne épreuve en très bon état, malgré de très petites cassuresDuthuit-Matisse 664 (indique 200 épreuves monogrammées ?)