Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée "43/125 I"64,5 x 49,8 cmPetites cassures en haut de page, autrement bon état généralVariante sur fond vert de Anselmino 13 (indique d'ailleurs une édition à 90 exemplaires)