254
MAN RAY (1890-1976)
MONUMENT, 1968
Estimation :
400 - 500 €
863 €

MONUMENT, 1968

Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée "43/125 I"
64,5 x 49,8 cm
Petites cassures en haut de page, autrement bon état général
Variante sur fond vert de Anselmino 13 (indique d'ailleurs une édition à 90 exemplaires)

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com