Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée "43/125 I"64,5 x 49,8 cmPetites cassures en haut de page, autrement bon état généralVariante sur fond vert de Anselmino 13 (indique d'ailleurs une édition à 90 exemplaires)