Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 167/17565,3 x 47,8 cmAnselmino 56 (indique une édition à 100 exemplaires ?)Légères cassures de manipulation, autrement bonne épreuve