255
MAN RAY (1890-1976)
MYTHOLOGIE MODERNE II, 1969
€300 - 400
€863

MYTHOLOGIE MODERNE II, 1969

lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 167/175
65,3 x 47,8 cm
Anselmino 56 (indique une édition à 100 exemplaires ?)
Légères cassures de manipulation, autrement bonne épreuve

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com