Texte de Tommaso Trini
Volume In-4ø(443 x 327), sous couverture moirée beige, 2 feuillets de texte illustrés, imprimés en sérigraphie
1 eau-forte et aquatinte en couleurs, libre, en début de volume, signée du monogramme et numérotée 66/110
43 x 31,2 cm
Edité par "Edizioni di Grafica Suurealista"
Très bon état
Anselmino 57