Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Conrad KLAPHECK SANS TITRE, circa 1970Lithographie en noir sur papier fort, épreuve signée et numérotée 114/15040 x 40 cmTrès bon état général