Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Conrad KLAPHECK SANS TITRE, circa 1970Lithographie en noir sur papier fort, épreuve signée et numérotée 114/15040 x 40 cmTrès bon état général