Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs,imprimée en 2 feuilles, signée, datée et numérotée ?????/60 montée sur gaze216,2 x 147,5 cmTrès bon étatVan de Loo 360