Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte signée et annotée "épreuve d'artiste " de sa main (édition numérotée à 75)50,2 x 65,5 cmTrès bon état généralSchmücking 25