238
Hans HARTUNG (1904-1989)
GRAVURE "25", 1953
Estimation :
800 - 1 200 €
987 €

GRAVURE "25", 1953

Eau-forte signée et annotée "épreuve d'artiste " de sa main (édition numérotée à 75)
50,2 x 65,5 cm
Très bon état général
Schmücking 25

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com