Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte en couleurs, signée et justifiée "épreuve d'artiste" de sa main (édition numérotée à 100)65 x 50 cmtrès bonne épreuve en très bon étatSchmücking 6