Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte en bleu-gris et noir, signée (edition numérotée à 100)50 x 66 cmTrès bon état général, hormis une trace de dédicace effaçéeSchmücking 10