Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Héliogravure en couleurs signée dans la planche en français et en Japonais et datée "1931" (tirage à 100 exemplaires)38,5 x 29 cm (à vue) - encadréeBuisson 31.90Quelques piqûres dans le haut de l'épreuve autrement en très bon état