237
Hans HARTUNG (1904-1989)
GRAVURE "6", 1953
Estimation :
1 000 - 1 200 €
2 220 €

GRAVURE "6", 1953

Eau-forte en couleurs, signée et justifiée "épreuve d'artiste" de sa main (édition numérotée à 100)
65 x 50 cm
très bonne épreuve en très bon état
Schmücking 6

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com