Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Eau-forte en couleurs, signée et justifiée "épreuve d'artiste" de sa main (édition numérotée à 100)65 x 50 cmtrès bonne épreuve en très bon étatSchmücking 6