230
Jean FAUTRIER (1898-1964)
LA CHOPE, 1946
€500 - 600
€1,048

LA CHOPE, 1946

Eau-forte et aquatinte en couleurs de l'Edition Couturier, épreuve signée et numérotée 18/50
37,5 x 55,5 cm (à vue) - encadrée
Mason 244
Papier légèrement jauni autrement en bon état

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com