Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte et aquatinte en couleurs de l'Edition Couturier, épreuve signée et numérotée 18/5037,5 x 55,5 cm (à vue) - encadréeMason 244Papier légèrement jauni autrement en bon état