Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Aquatinte en couleurs de l'Edition Couturier, épreuve signée et numérotée 29/100.57 x 76,2 cmTrès bon état généralMason 283