Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Eau-forte et aquatinte en couleurs de l'Edition Couturier, épreuve signée et numérotée 18/5037,5 x 55,5 cm (à vue) - encadréeMason 244Papier légèrement jauni autrement en bon état