229
Jean FAUTRIER (1898-1964)
LE CADAVRE, 1941
€300 - 400
€432

LE CADAVRE, 1941

Eau-forte et aquatinte , épreuve HC signée
25,1 x 33,1 cm - encadrée
Bon état

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com