Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et justifiée "E.A. 4/30" (édition à 150 30 EA 25 HC)73,6 x 54,8 cm (à vue) - encadréeSorlier 232Image gondolée et décolorée