185
Bernard BUFFET (1928-1999)
VIROFLAY, LA PLACE DE L'EGLISE, 1985
€600 - 700
€1,110

Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et justifiée "E.A. XXVIII/XXX" (édition à 150 XXX)
57 x 75 cm (à vue) - encadrée
Très bone état - très fraîche
Sorlier 460

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com