Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et justifiée "E.A. 4/30" (édition à 150 30 EA 25 HC)73,6 x 54,8 cm (à vue) - encadréeSorlier 232Image gondolée et décolorée