Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée XXVI/XXX 75 x 56,8 cm - encadréeTrès bon état généralSorlier 498