183
Bernard BUFFET (1928-1999)
LE PONT DES SOUPIRS
Estimation :
600 - 700 €
863 €

LE PONT DES SOUPIRS

Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée XXVI/XXX
75 x 56,8 cm - encadrée
Très bon état général
Sorlier 498

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com