182
Bernard BUFFET (1928-1999)
LE THONIER, 1980
€500 - 700
€538

LE THONIER, 1980

Pointe-sèche en noir, épreuve d'artiste signée et justifiée "E.A. XXVI/XXX" (édition à 150 XXX)
57 x 74,5 cm (à vue) - encadrée
Rheims 104
Sévères traces d'humidité en bas de page et au coin superieur droit

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com