Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Pointe-sèche en noir, épreuve d'artiste signée et justifiée "E.A. XXVI/XXX" (édition à 150 XXX)57 x 74,5 cm (à vue) - encadréeRheims 104Sévères traces d'humidité en bas de page et au coin superieur droit