Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Pointe-sèche, épreuve d'artiste signée (édition numérotée à 100)54,5 x 73,6 cm (à vue) - encadrée Rheims 7Très bon état