Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Pointe-sèche en noir, épreuve d'artiste signée et justifiée "E.A. XXVI/XXX" (édition à 150 XXX)57 x 74,5 cm (à vue) - encadréeRheims 104Sévères traces d'humidité en bas de page et au coin superieur droit